Период +

ИСКАТЬ


18 января 2017 16:48 Бизнес

«Монолит» реализует половину недвижимости с использованием государственных льготных жилищных программ

Симферополь, 18 января. Крыминформ. Группа компаний «Монолит» участвует во всех государственных льготных жилищных программах. Об этом на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил директор по продажам и маркетингу группы компаний «Монолит» Дмитрий Гонтарь.

«В том году начали реализацию проекта «Радуга». В нем были реализованы все государственные программы. Например, мы продали порядка 60 квартир с привлечением материнского капитала, мы продали порядка 60 квартир с привлечением ипотечного кредита и 10 квартир – с привлечением Росвоенипотеки. При объеме 240 квартир в продаже мы реализовали больше половины с привлечением льготных государственных программ. Мы планируем в 2017 году так же активно участвовать во всех государственных программах по всем строящимся комплексам компании», – уточнил Гонтарь.

Более того, специально для нового проекта компании, который сейчас в стадии согласования – социально-ориентированного многофункционального комплекса «Академия» – РНКБ разрабатывает новый продукт. «В части комплекса «Академия» мы взаимодействуем сегодня с РНКБ. Банк разрабатывает именно под этот проект абсолютно новый продукт, который поможет с минимальными затратами приобрести там недвижимость», – заключил Гонтарь.

Проект «Академия» представляет из себя комплекс девятиэтажных корпусов с апартаментами, соединенными в единое многофункциональное жизненное пространство, которые будут располагаться в районе проспекта Вернадского и ул. Беспалова в Симферополе.



Еще новости