Период +

ИСКАТЬ


13 января 2017 16:46

Крым в новогодние праздники принял вдвое больше туристов, чем в прошлом году

Симферополь, 13 января. Крыминформ. Крым в новогодние праздники принял в два раза больше туристов, чем в аналогичный период прошлого года. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Крыма со ссылкой на главу министерства Сергея Стрельбицкого.

«В этом году на новогодние и рождественские праздники Крым посетили 87,1 тыс туристов, в то время как в прошлом году эта цифра составляла около 43 тысяч человек. Показатели говорят о том, что Крым продолжает пользоваться спросом, а значит, министерству и представителям туристического бизнеса удалось слаженно сработать», – сообщил Стрельбицкий.

Министр отметил, что высокого результата удалось добиться благодаря скоординированному продвижению крымского отдыха. «Ярким примером слаженной работы министерства курортов и представителей туристического бизнеса стала работа промо-сайта рождествовкрыму.рф – генератора идей для проведения увлекательных зимних каникул на полуострове, на площадке которого удалось объединить 117 предложений отелей и санаториев, а также туры по Крыму и праздничные программы регионов полуострова. Дан хороший старт новому курортному сезону», – отметил Стрельбицкий.



Еще новости