Период +

ИСКАТЬ


19 декабря 2016 09:18

Два человека погибли и девять человек пострадали в двух ДТП на выходных в Крыму

Симферополь, 19 декабря. Крыминформ. Два человека погибли и девять пострадали в дорожно-транспортных происшествиях на крымских дорогах в течении прошедших выходных. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

По информации пресс-службы, в субботу вечером на 85 км трассы Симферополь — Евпатория произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и Ford Focus. «В результате ДТП два человека получили травмы, несовместимые с жизнью, еще шесть пострадавших с травмами различной степени тяжести были доставлены бригадой скорой медицинской помощи в медицинские учреждения. На месте ДТП спасатели также обеспечили пожарную безопасность и освободили проезжую часть от обломков», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что ДТП произошло из-за того, что водитель иномарки не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение.

Кроме того, на 36 км трассы Симферополь — Феодосия произошло ДТП с участием автомобилей МАЗ, Ford Fargo и Volkswagen Transporter. В результате ДТП была заблокирована проезжая часть. В ДТП пострадали три человека, находящиеся в Volkswagen. Пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в Белогорскую центральную районную больницу.



Еще новости