Период +

ИСКАТЬ


28 апреля 2014 15:23 Симферополь

В Минкурортов Крыма определят лучшего журналиста, популяризирующего туристские объекты и маршруты республики

Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма в рамках республиканского конкурса "Экскурсионная мозаика Крыма" учредило новую номинацию - "Лучший журналист, популяризирующий туристские объекты и маршруты по Крыму". Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник управления рекреационных ресурсов крымского курортного ведомства Наталья Шереметьева.

Для участия в конкурсе, по ее словам, необходимо представить в министерство до пяти журналистских работ, опубликованных либо выпущенных в эфир, начиная с 2013 года, а также другие материалы в соответствии с критериями номинации, в срок до 8 мая текущего года.

"Данная номинация – это возможность сказать журналистам "спасибо" за их труд", - отметила Шереметьева и добавила: "Министерство курортов и туризма высоко ценит работу журналистов, чья деятельность направлена на популяризацию туристического потенциала Крыма, особенно сейчас, когда успешность предстоящего курортного сезона на полуострове как никогда зависит от СМИ".

Планируется, что лучшие журналисты, освещающие сферу туризма, будут определяться ежегодно.



Еще новости