Период +

ИСКАТЬ


14 марта 2014 13:02 Скворцово

Гендиректор "Скворцово " призывает крымчан поддержать воссоединение Крыма с Россией

Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Генеральный директор одного из крупнейших в Крыму агропромышленного комплекса "Скворцово " Виталий Полищук призвал крымчан проголосовать за воссоединение Крыма с Россией на референдуме 16 марта. Об этом говорится в открытом обращении Полищука, которое он сделал от имени сотрудников своего комплекса и коллективов входящих в него предприятий.

По мнению Полищука, 16 марта крымчанам предстоит сделать исторический выбор.

"Призываю сделать мудрый и осознанный выбор в пользу вхождения Крыма в состав Российской Федерации ", – обратился Полищук.

Он выразил уверенность в том, что воссоединение Крыма с Россией вдохнет новую жизнь в сельское хозяйство и пищевую промышленность полуострова.

"В России созданы наиболее благоприятные условия для развития агропромышленного сектора и перерабатывающих предприятий, для поддержки села, для инвестиций в сельское хозяйство. Вхождение в состав Российской Федерации откроет нам огромный рынок, где многие еще не забыли натуральный вкус крымских фруктов и овощей, винограда, вина и многого другого, что может предложить Крым – наших мясных деликатесов и свежего мяса ", – уверен Виталий Полищук.

При этом нынешнее состояние сельского хозяйства в Крыму он оценил как удручающее. "Многие села разрушены, как после вражеского нашествия. Вхождение в Россию, я уверен, сделает наш родной Крым развивающимся, процветающим, самодостаточным ", – заявил Полищук.



Еще новости