Период +

ИСКАТЬ


26 апреля 2014 15:19 Ялта

Курортный сезон в Крыму состоится, уверен замглавы Ростуризма

Ялта, 26 апреля. Предстоящий курортный сезон в Крыму будет позитивным. Такую уверенность высказал сегодня журналистам заместитель руководителя Ростуризма Дмитрий Амунц в рамках конгресса "Отдых в Крыму 2014", проходящего в Ялте.

"Уверен, что россияне поедут на крымские курорты не только в период майских праздников, но и летом. Мы рассчитываем, что позитивная тенденция сохранится и на высокий летний период", - заявил представитель Ростуризма. "Наша задача - приблизить туристов к отдыху на полуострове и показать, что здесь безопасно, нормальный уровень обслуживания, приемлемые цены и, самое главное, что нас здесь ждут", - отметил он.

По словам замруководителя Ростуризма, "многие говорят о том, что в последние 20 лет в здравницы ничего не вкладывалось, но с этим согласится нельзя. Есть, конечно, пансионаты советских времен, но есть и прекрасные гостиницы, предлагающие современный уровень сервиса по хорошим ценам". Крымчане предложили "конкурентный продукт по сравнению с аналогичными зарубежными направлениями, поэтому уверен, что курортный сезон удастся", подчеркнул Амунц.



Еще новости