Период +

ИСКАТЬ


22 ноября 2016 12:29

Алуштинские власти установят в микрорайонах города 13 детских площадок

Алушта, 22 ноября. Крыминформ. Алуштинские власти установят в микрорайонах города 13 детских площадок. Об этом в ходе совещания с представителями территориального общественного самоуправления Алуштинского округа сообщила глава Алуштинского муниципалитета Галина Огнева.

«Мы купили 13 детских площадок, сформировали примерный перечень домов, вблизи которых они будут установлены. В основном это междомовые площадки в микрорайонах города. Заявки на эти площадки уже сделаны», – заявила глава муниципалитета, добавив, что одна из этих площадок будет установлена в микрорайоне Октябрьский, который подал заявку на участие в конкурсе «Лучший двор».

Кроме того, по ее словам, в ближайшее время начнется установка детских площадок в сельских поселениях Большой Алушты. «Буквально в считанные дни в регион прибудут большие детские площадки, которые приобрело министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, – сообщила Огнева. – Как только площадки поступят, они будут распределены по сельским регионам».
Ранее администрация Алушты приняла постановление о проведении открытого конкурса «Лучший двор».



Еще новости