Период +

ИСКАТЬ


21 ноября 2016 16:36

Администрация Ялты при доработке генплана учтет все пожелания горожан, поддерживаемые общественностью – Ростенко

Ялта, 21 ноября. Крыминформ. Администрация Ялты при окончательном утверждении генерального плана города максимально учтет пожелания и замечания его жителей, которые будут поддержаны большинством представителей депутатского корпуса и общественности в рамках рабочей комиссии. Об этом глава администрации Андрей Ростенко сообщил в прямом эфире телеканала «Ялта-ТВ».

«Мы постараемся учесть все предложения и все замечания от каждого жителя Ялты. Максимально все, что возможно в формате работы рабочей комиссии – туда будут дополнительно включены депутаты, общественники, – сказал он. – Многие из них достаточно жестко и критически относятся к власти – никто там не будет подбирать с точки зрения «свой – чужой».

По словам Ростенко, итоговое решение по каждому вопросу будет приниматься большинством голосов и с учетом принципов законности и целесообразности. «Элементы шантажа, которые звучат в словах некоторых лиц, неприемлемы в данном случае. Есть доводы, которыми мы все будем руководствоваться – это законность, целесообразность и всеобщая польза с учетом индивидуальных интересов. Но если эти индивидуальные интересы будут неприемлемы для большинства жителей города и руководства, депутатов, общественников, то, естественно, они не будут приниматься», – заявил Ростенко.



Еще новости