Период +

ИСКАТЬ


21 ноября 2016 13:33

Житель Бахчисарая за две недели вынес из симферопольского супермаркета шоколада и конфет более чем на 100 тыс руб

Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали крымчанина, подозреваемого в серии краж из супермаркета, нанесшего ущерб на 109 тыс руб. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны войск Национальной гвардии России по Республике Крым.

«На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ в Симферополе поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из супермаркетов города. В короткие сроки наряд группы задержания вневедомственной охраны прибыл на место происшествия. Сотрудники торгового заведения опознали в посетителе молодого человека, который в течение последних двух недель совершал кражи шоколада и конфет из супермаркета на общую сумму свыше 109 тыс руб», – пояснили в пресс-службе и добавили, что все факты краж зафиксировала камера видеонаблюдения.

В ведомстве уточнили, что подозреваемый был немедленно задержан сотрудниками вневедомственной охраны и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 25-летний житель Бахчисарайского района, который ранее к уголовной ответственности не привлекался. Гражданин по фактам содеянного дал признательные показания. В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Еще новости