Период +

ИСКАТЬ


16 ноября 2016 16:50

Представитель Крымского федерального университета вошел в состав Совета по межнациональным отношениям при главе Крыма

Представитель Крымского федерального университета вошел в состав Совета по межнациональным отношениям при главе Крыма Фото пресс-службы КФУ

Симферополь, 16 ноября. Крыминформ. Директор департамента по социальной и молодежной политике Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, член президиума Думы Русской общины Крыма Евгений Костылев вошел в состав Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе Республики Крым Сергее Аксёнове. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе КФУ.

По информации пресс-службы, на заседании совета рассматривались вопросы организации финансирования национальных общин, активизации работы национально-культурных автономий и приобщение молодежи к традиционным российским ценностям.

«Без взаимного уважения, понимания и доверия положительного результата не будет. Хочу поблагодарить всех присутствующих за большую работу в этом направлении: вы встречаетесь с людьми, проводите разъяснительную работу с национальными общинами, представителями конфессий, верующими. Огромное спасибо всем нашим духовным лидерам – без них не получилось бы организовать этот процесс на достаточном высоком уровне. В результате проделанной работы мы доказали необходимость и эффективность существования нашего совета», – отметил Аксёнов.



Еще новости