Период +

ИСКАТЬ


16 ноября 2016 12:43 Бизнес

РНКБ предоставил фирме «ТЭС» кредит в размере полумиллиарда рублей

Симферополь, 16 ноября. Российский национальный коммерческий банк открыл кредитную линию для общества с ограниченной ответственностью «Фирма «ТЭС» на сумму 500 миллионов рублей. Как сообщили в пресс-службе банка, средства предоставлены для финансирования текущей деятельности предприятия, в том числе для закупки топлива, на 36 месяцев.

«Фирма «ТЭС» является одним из крупнейших операторов АЗС в Крыму и нашим надежным партнером, – говорит вице-президент – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков. – Мы надеемся, что наше сотрудничество обеспечит своевременные поставки топлива в наш регион в полном объеме, а также дальнейшее развитие предприятия».

Фирма «ТЭС» была зарегистрирована 23 июня 1992 года. В настоящее время группа компаний «ТЭС» является оператором 62 действующих АЗС, расположенных на территории Крымского полуострова (в том числе 16 АЗС – в Симферополе и районе и 12 АЗС в Севастополе).

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 6 100 платежных терминалов и около 600 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости