Период +

ИСКАТЬ


10 ноября 2016 12:41

Авиашоу с участием «Стрижей» на МИГ-29 состоится в Керчи 19 ноября

Керчь, 10 ноября. Крыминформ. Захватывающее зрелище ожидает керчан и гостей города 19 ноября – в рамках акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах РФ – твой выбор» на городской набережной пройдет авиашоу с участием пилотажной группы Воздушно-космических сил России «Стрижи» на самолетах МИГ-29. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Керченской городской администрации Владимир Подлипенцев.

«На городской набережной состоится авиашоу с участием пилотажной группы Воздушно-космических сил России «Стрижи» на самолетах МИГ-29. Зрители увидят фигуры высшего пилотажа, выступление спортсменов-парашютистов, пролет боевых самолетов. Авиашоу – одно из мероприятий акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах РФ – твой выбор», – написал Подлипенцев.

Он уточнил, что также в программе запланированы выставка образцов военной формы, спасательных средств, вооружения и военной техники и праздничный концерт с участием солистов ансамбля песни и пляски ВКС РФ, духового оркестра ВКС и звезд российской эстрады. «На набережной будут развернуты мобильный пункт отбора на военную службу по контракту в Вооруженных силах РФ и информационный пункт вузов Воздушно-космических сил. Акция пройдет 19 ноября с 12.00 до 15.30», – добавил глава администрации Керчи.



Еще новости