Период +

ИСКАТЬ


7 ноября 2016 11:11

Крым принял эстафету флага «55 лет КВН»

Крым принял эстафету флага «55 лет КВН»

Алушта, 7 ноября. Крыминформ. Крым принял эстафету флага «55 лет КВН». Об этом Крыминформу сообщила руководитель алуштинского штаба всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Екатерина Заляева.

«4 ноября, в День народного единства, «Волонтеры Победы» Алушты приняли участие в съемках ролика, приуроченного к 55-летнему юбилею КВН, – сообщила Заляева. – Наши ребята очень любят эту игру и с радостью согласились помочь крымским КВНщикам. Ролик снимали в самых красивых местах Крыма – на подъеме на гору Ай-Петри и на мысе Фиолент. Наши ребята познакомились с командами Крымской лиги КВН и с нетерпением ждут, каким же получится снятый ролик».

Организаторы поблагодарили алуштинских волонтеров за участие в съемках и вручили всем билеты на предстоящий полуфинал Крымской лиги КВН, который пройдет сегодня в Симферополе.

Эстафета флага «КВН-55» – это, по задумке организаторов, аналог эстафеты олимпийского огня, в ходе которой юбилейный флаг побывает во всех городах, где есть официальные лиги Международного союза КВН.



Еще новости