Период +

ИСКАТЬ


4 ноября 2016 13:59

Мероприятия по случаю Дня народного единства прошли на центральной площади Алушты (ФОТО)

Алушта, 4 ноября. Крыминформ. Мероприятия по случаю Дня народного единства прошли на центральной площади Алушты. Как передает корреспондент Крыминформа, на площади Советской собрались представители городской администрации, предприятий, учреждений и организаций округа, здравниц, а также гости города.

Председатель Алуштинского городского совета Галина Огнева, первый заместитель главы администрации Алушты Александр Чернов, депутаты Государственного совета Республики Крым Галина Коноваленко и Олег Шишков, а также, а также представителей духовенства Алуштинского округа поздравили алуштинцев и гостей города с праздником. Гостями торжественного мероприятия также стали почетные граждане Алушты, среди которых – врачи и педагоги, представители общественных организаций и ветераны спорта. Все они трудились на благо Алушты и внесли свой вклад в развитие города.

Поздравление от представителей национальных общин Алушты также прозвучало в ходе торжественного мероприятия на площади. А отдельным подарком стала работа павильона, в котором национальные общины Алушты представили то, чем они гордятся: костюмы и предметы быта, музыкальные инструменты, блюда национальной кухни. Также на площади Советской, где в праздничный день было перекрыто движение автомобильного транспорта, была организована выставка национальных кухонь, организованная с участием предприятий общественного питания.

Фотографии



Еще новости