Период +

ИСКАТЬ


2 ноября 2016 16:52

Администрация Джанкоя проведет анкетирование по качеству оказания услуг в сфере культуры

Джанкой, 2 ноября. Крыминформ. Джанкойская городская администрация разработала специальную анкету, заполнив которую, жители и гости города могут дать оценку уровню услуг в сфере культуры в городе. Об этом сообщает пресс-центр администрации Джанкоя.

«Данное мероприятие организовано по запросу министерства культуры России, и проводится впервые с тех пор, как Крым стал частью России, – рассказала главный специалист отдела по культуре, молодежи и спорту администрации Джанкоя Марина Лавренова. – Анкетирование будет проводиться в течение ноября. Затем, в зависимости от его результатов, будет проводиться работа над устранением замечаний, высказанных гражданами в ходе анкетирования».

Заполняя анкету, жители и гости города могут высказать свое суждение по таким критериям, как открытость и доступность проводимых культурных мероприятий, комфортность условий предоставления услуг, время ожидания предоставления культурной услуги, вежливость и компетентность работников культуры, удовлетворенность качеством предоставленных услуг.



Еще новости