Период +

ИСКАТЬ


2 ноября 2016 12:24

Феодосийские власти рекомендовали перевозчикам повысить качество услуг и пообещали благоустроить остановки общественного транспорта

Феодосия, 2 ноября. Крыминформ. Феодосийские перевозчики должны повышать качество услуг, поскольку сфера перевозок в регионе не отвечает ряду современных требований и вызывает многочисленные жалобы жителей города. Соответствующее заявление сделал глава администрации Феодосии Станислав Крысин в рамках совещания с местными перевозчиками, сообщила пресс-служба администрации города.

«На данный момент сфера перевозок не соответствует тому, что я хотел бы видеть. В автобусах должны быть Wi-Fi, видеорегистраторы, низкие ступеньки, не говоря о чистоте и вежливых добропорядочных водителях. Маршруты будем распределять пропорционально доходу, то есть наряду с прибыльным маршрутом перевозчик получит и неприбыльный в качестве социальной нагрузки», – заявил Крысин.

По данным администрации Феодосии, в ближайшее время власти города планируют переоборудовать и благоустроить остановки общественного транспорта.



Еще новости