Период +

ИСКАТЬ


1 ноября 2016 16:02

Новый сезон игр городского клуба «Что? Где? Когда?» стартовал в Ялте

Ялта, 1 ноября. Крыминформ. Новый сезон Открытого чемпионата Гуманитарно-педагогической академии по игре «Что? Где? Когда?» стартовал в Ялте. Об этом сообщили в пресс-службе Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета.

В пресс-службе отметили, что в первой игре приняли участие девять команд, включавших от шестиклассников до преподавателей академии и гостей из Симферополя. «Игра получилась напряженной в том плане, что для определения победителей как среди школьников, так и среди взрослых пришлось задавать дополнительные вопросы», – добавили в пресс-службе.

В академии уточнили, что по итогам игры первое место среди школьников заняла команда «Девятый легион» из лицея №9, второе место – новая команда из музыкальной школы им. А.А. Спендиарова, третье место – команда «Шестое чувство» из лицея № 9. Среди взрослых первое место традиционно заняла команда «Безумные альфа волки», «СКИТ Forever» – второе. Третье место у команды «ВВ – взрывчатое вещество» из Института филологии, истории и искусств.



Еще новости