Период +

ИСКАТЬ


1 ноября 2016 10:45

Президент назначил нового начальника полиции Крыма

Симферополь, 1 ноября. Крыминформ. Президент России Владимир Путин назначил заместителем министра внутренних дел по Республике Крым – начальником полиции РК полковника Павла Каранду. Об этом сообщила пресс-служба МВД Крыма.

«Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ от 31 октября 2016 года №578 «Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах», согласно которому полковник полиции Каранда Павел Леонидович назначен заместителем министра внутренних дел по Республике Крым – начальником полиции», – отметили в пресс-службе.

Полковник Каранда с 1985 по 2002 год работал на различных должностях в уголовном розыске и управлении по организованной преступности в Мурманской области. В 2002 году назначен на должность начальника ОВД Ленинского округа Мурманска, в 2005 году возглавил управление уголовного розыска УВД Мурманской области. В 2009 году назначен на должность начальника УВД по Мурманску, с 2010 года стал первым заместителем начальника УВД – начальником криминальной милиции УМВД по Мурманской области. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Вологодской области. С 2013 года являлся заместителем начальника УМВД России по Вологодской области – начальником полиции.



Еще новости