Период +

ИСКАТЬ


1 ноября 2016 09:36

Власти Керчи за счет местного бюджета установят во всех муниципальных квартирах счетчики на воду и свет

Керчь, 1 ноября. Крыминформ. Власти Керчи приняли решение за счет средств из местного бюджета установить во всех квартирах, являющихся собственностью муниципалитета, индивидуальные приборы учета водо- и электроснабжения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев.

«Керчане, которые хотят установить индивидуальные приборы учета в муниципальные жилые помещения, должны в течение этой недели прийти в управление жилищно-коммунального хозяйства и написать заявление, приложив к нему договор социального найма, справку об отсутствии задолженности за коммунальные услуги», – написал Подлипенцев, уточнив, что всем обратившимся приборы учета будут установлены до конца года, однако работы продолжатся и в последующие годы.

При этом глава Керченской администрации подчеркнул, что замена приборов учета по рекомендациям ресурсоснабжающих предприятий также будет осуществляться за бюджетный счет. «Что касается общежитий, новые индивидуальные и общедомовые приборы учета в них будут установлены в рамках программы капитального ремонта», – добавил он.



Еще новости