Период +

ИСКАТЬ


26 октября 2016 18:20

Ремонт дорожного покрытия на Театральной площади Евпатории будет завершен до 25 ноября – администрация (ФОТО)

Ремонт дорожного покрытия на Театральной площади Евпатории будет завершен до 25 ноября – администрация (ФОТО)

Евпатория, 26 октября. Крыминформ. Ремонт плиточного дорожного покрытия Театральной площади начался в Евпатории. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе городской администрации.

По информации департамента городского хозяйства администрации Евпатории, необходимость провести ремонтные работы возникла в связи с жалобами автомобилистов на удручающее состояние проезжей части. «Плитку не меняют, а только перекладывают. Дело в том, что ее уложили еще в 2002 году. За 14 лет во многих местах грунт под плиткой просел, в результате чего поверхность стала неровной. Рабочие снимают плитку, выравнивают основу, а затем снова укладывают покрытие. В замене сама плитка не нуждается, так как находится в хорошем состоянии», – уточнили в департаменте.

Срок окончания работ – 25 ноября. «На время ремонтных работ проезжую часть перекрывают на отдельных участках, чтобы максимально не мешать движению транспорта. Поэтому и сроки проведения работ увеличиваются. Их планируют завершить 25 ноября. В случае, если перекрытие площади станет актуальным, движение автомобильного транспорта будет осуществляться в объезд по маршруту: пер. Лукичева – ул. Гоголя – пр. Ленина. Напомним, что дорожное покрытие там было недавно отремонтировано», – заключили в горадминистрации.

Фотографии



Еще новости