Период +

ИСКАТЬ


25 октября 2016 12:27

Феодосийцы, проживающие в аварийных домах, переедут в новые квартиры в ноябре

Феодосия, 25 октября. Крыминформ. Заселение в новое жильё феодосийцев, проживающих в аварийных квартирах, состоится в ноябре текущего года. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила заведующая феодосийским сектором по учету и распределению жилой площади Елена Борисова.

«Во исполнение региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилого фонда» проводятся мероприятия по переселению из аварийного жилищного фонда более 40 жильцов 12 квартир, расположенных в домах по улицам Мелиораторов, 15-А и Октябрьская, 46, в жилой дом по ул. Габрусева, 2. Заселение в ноябре 2016 года», – рассказала Борисова.

По её словам, в текущем году аварийными в Феодосии признаны 7 домов по улицам Колодяжного, 47-А, Греческая, 18, ул. Башенная, 6, Челнокова, 59, Пименова, 28, Митридатская, 7, переулок Башенный, 1. «Перечень указанных объектов направлен в министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым для включения в реестр аварийных многоквартирных домов в целях формирования программы переселения на последующие годы», – пояснила глава профильного феодосийского сектора.



Еще новости