Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



24 октября 2016 12:34

Аксёнов заслуженно остается одним из самых открытых региональных руководителей – эксперт

Симферополь, 24 октября. Крыминформ. Глава Центра урегулирования социальных конфликтов Олег Иванов назвал главу Республики Крым Сергея Аксёнова одним из самых открытых региональных руководителей. Об этом Иванов заявил сегодня Крыминформу, комментируя результаты опроса ВЦИОМ об уровне доверия крымчан властям региона.

«Высокий рейтинг доверия крымчан к главе республики, безусловно, связан с информационной открытостью органов власти. На мой взгляд, Сергей Аксёнов – это один из самых открытых региональных руководителей. У него нет «запретных» тем, он всегда готов общаться с журналистами по различным злободневным вопросам», – сказал Иванов.

В то же время, по его мнению, столь высокий уровень доверия населения – это «аванс». «Крымчане поддержали инициативу Аксёнова очистить береговую линию полуострова от незаконных построек и запретить строительные работы в 100-метровой зоне от моря. Состояние дорог пока оставляет желать лучшего, но ведется масштабный ремонт и строительство. Тем не менее высокий показатель доверия – это некий аванс, который крымчане «выдали» властям и который должен быть оправдан сторицей», – подытожил Иванов.



Еще новости