Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



21 октября 2016 12:42

Армянск начал отопительный сезон

Армянск, 21 октября. Крыминформ. Власти Армянска объявили о начале отопительного сезона в городе. Об этом сообщила пресс-служба администрации Армянска.

«В первую очередь отопление включено в детских садах, – пояснила начальник отдела образования Армянска Валентина Ужитчак. – Это обусловлено понижением температуры воздуха на улице, а, следовательно, и в помещениях. Что же касается школ, то здесь мы отслеживаем температуру два раза в день – утром и вечером. Пока показатели находятся в норме. В случае понижения температуры в классах мы немедленно включим отопление в школах».

Готовность города к зимним холодам в ближайшее время должен проверить Крымтехнадзор. «У нас нет никаких оснований опасаться такой проверки, – заявил заместитель главы администрации Армянска Василий Угольников. – Городской жилой фонд и учреждения социальной сферы практически готовы к наступающим холодам – все необходимые подготовительные работы выполнены. А незавершенные ремонтные работы подрядные организации обязались выполнить к концу октября».



Еще новости