Период +

ИСКАТЬ


19 октября 2016 10:33

Симферопольские власти направят средства от перевыполнения бюджета на установку детских площадок, включая специализированную для детей-инвалидов

Симферополь, 19 октября. Крыминформ. Администрация Симферополя совместно с депутатами городского совета приняла решение направить средства от перевыполнения бюджета муниципального образования на установку детских площадок. Об этом сегодня в ходе встречи с представителями общественности крымской столицы сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

«Вчера приняли решение совместно с депутатами городского совета средства от перевыполнения бюджета по максимуму пустить на детские площадки. У нас сейчас есть дислокации по трем десяткам площадок на территории города с разбивкой по округам. Это приблизительно. Мы посмотрим по деньгам, сколько сможем сделать. Вносите свои предложения», – обратился к общественникам Бахарев.

Представители общественности города, в свою очередь, попросили установить хотя бы одну специализированную площадку для детей-инвалидов. Глава горадминистрации предложение поддержал и принял решение разместить ее на территории Детского парка Симферополя.



Еще новости