Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественная мужская спортивная обувь от интернет-магазина Brooklyn Store

Потребность в хорошей, качественной и удобной, спортивной обуви есть всегда. Игра в теннис, бег по сложным и длинным трассам, изнурительные тренировки на футбольном поле, всё это изнашивает кроссовки. Если выбрать не подходящую по разновидности модель, при этом не прочный образец, то можно даже получить травму, сильно натереть ногу, споткнуться, и так далее.

В интернет-магазине Brooklyn Store https://brooklynstore.com.ua/muzhskaya-futbolnaya-obuv/ все представленные модели отличаются высочайшим качеством. Производятся они на высокотехнологичном оборудовании, с учётом всех ортопедических требований стельки и подъёма. При изготовлении так же учитывается износостойкость. Специально для этих целей производители проводят тестирование каждого вида кроссовок. Это и сгибание, проверка подошвы на выносливость, сцепление на разных поверхностях.

Для различного вида спорта необходимо проводить отдельное испытание модели. Так, некоторые разновидности надо выявить на хорошую отталкивающую способность, амортизацию, какие-то на скольжение и стойкость к разрывам, прочность к изломам в местах изгиба.

Вся обувь, представленная на сайте, имеет сертификат соответствия международным стандартам, необходимые лицензии. Те, кто уже сделал покупку оценили высокое качество товара.

Обширный ассортимент, представленный в интернет-магазине позволяет сделать выбор самым привередливым и вдумчивым покупателям. Интерфейс сайта создан без излишеств и имеет максимально понятную раскладку.  

Сделать заказ очень просто. Есть весь размерный ряд. Таблица размеров представлена на сайте. Все блоки разбиты на категории обуви:

  • мужская;
  • женская;
  • баскетбольная обувь.

Так же имеется одежда и необходимые для физических занятий аксессуары. Отдельно отметим, что все бренды оригинальные, а цены снижены за счёт прямых поставок. Главное отличие от конкурентных магазинов, состоит в том, что у нас всегда много новинок от крупнейших мировых лидеров, таких как ADIDAS, NIKE, PUMA и другие.

Фирменные магазины вынуждены платить аренду, работать с перекупщиками и поставщиками. Это влияет на накрутку цены. При этом, законодательство позволяет им делать накрутку, которую им вздумается. Порой цены становятся просто заоблачными. У нас нет таких схем. Благодаря этому наша ценовая политика выгодна каждому заказчику.

Что отличает нас от остальных:

  • Легко сделать заказ;
  • быстрая доставка;
  • приемлемая стоимость товара;
  • вежливые онлайн-консультанты, всегда готовые прийти на помощь и сориентировать в затруднительной ситуации;
  • реально большой выбор моделей;
  • разнообразие цветовой гаммы, фактурной и профессиональной обуви;
  • качественный, износостойкий и протестированный товар.

Всех преимуществ не перечислить. В нашем интернет-магазине делали заказ даже именитые спортсмены. Красивые, удобные, стильные кроссовки всегда имеются в продаже.

Если вы активный, целеустремлённый, жизнерадостный, спортсмен любитель, или профессионал, то BROOKLYN STORE – это действительно правильный выбор!