Период +

ИСКАТЬ


17 октября 2016 15:02

Отопительный сезон начался в Симферопольском районе

Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Отопительный сезон стартовал сегодня в Симферопольском районе, пуск котельных и протопка помещений объектов социальной сферы начались еще 12 октября. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферопольского района со ссылкой на заместителя главы администрации Руслана Якубова.

«Работа аварийных бригад, оказывающих жилищно-коммунальные услуги на территории сельских поселений, а также управляющих компаний, обслуживающих многоквартирный жилой фонд, идет в режиме повышенной готовности на случай устранения возможных аварийных ситуаций. Ведется постоянный мониторинг ситуации», – сообщил Якубов.

По его информации, на данный момент из 60 многоквартирных домов в 4 ведутся работы по устранению неполадок, которые были обнаружены в ходе пусконаладочных работ. В ближайшее время они будут устранены. Также, по оперативным данным управления образования администрации Симферопольского района, в 8 детских садах и 11 школах завершаются технические работы по подаче тепла.



Еще новости