Период +

ИСКАТЬ


12 октября 2016 11:45

Минимущества Крыма напомнило о необходимости переоформить до Нового года права аренды на земельные участки республиканской собственности

Симферополь, 12 октября. Крыминформ. Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым напомнило юридическим лицам, а также иностранным гражданам или лицам без гражданства, которым предоставлены земельные участки республиканской собственности на праве постоянного пользования, о необходимости до 1 января 2017 года переоформить права на них. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства.

«Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым информирует о том, что юридическим лицам, а также иностранным гражданам или лицам без гражданства, которым предоставлены земельные участки республиканской собственности на праве постоянного пользования, необходимо до 1 января 2017 года переоформить права на такие земельные участки на праве аренды или приобрести земельные участки в собственность», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в случае если земельный участок не может находиться в собственности иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц и предоставлен таким лицам на праве постоянного пользования, указанные лица обязаны переоформить право постоянного пользования на право аренды.



Еще новости