Период +

ИСКАТЬ


6 октября 2016 09:40

Минкурортов Крыма сформировало реестры объектов размещения и экскурсионного показа, готовых работать в низкий сезон

Симферополь, 6 октября. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым сформировало реестры объектов размещения и экскурсионного показа, а также малых музеев, которые готовы предоставлять услуги в осенне-весенний период, а также список из 68 отелей, предоставляющих услуги конференц-сервиса для делового туризма. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства.

«В рамках реализации плана министерство сформировало реестры объектов размещения и экскурсионного показа, а также малых музеев, которые готовы предоставлять услуги в осенне-весенний период. Также сформирован список из 68 отелей, предоставляющих услуги конференц-сервиса для делового туризма, – сообщили в пресс-службе. – Оба перечня систематически пополняются новыми объектами».

В пресс-службе также заверили, что непрерывно ведется работа по обновлению туристического портала Республики Крым, и на его субдомене будет размещен промо-сайт, посвященный отдыху на полуострове в межсезонье.

В министерстве напомнили, что в рамках работы «горячей линии» «Вежливый Крым» впервые запущен проект «Целебный Крым», где каждую пятницу с 16.00 до 18.00 научные специалисты и практикующие врачи в телефонном режиме проводят бесплатные консультации для потенциальных гостей полуострова.



Еще новости