Период +

ИСКАТЬ


23 апреля 2014 13:15 Симферополь

Для туристов в Крыму разрабатывают пакетные туры

Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с туроператорами ведет разработку пакетных туров по полуострову, которые соответствуют принципу "все учтено". Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

"Это новый и важный продукт для туриндустрии Крыма, который в большей своей части уже сформирован и способен привлечь внимание туристов из России и других стран", - отметила министр.

Тематика пакетных туров, по ее словам, предусматривает множество направлений. Это и обзорные "гранд-проекты", охватывающие весь Крым, и узкоспециализированные продукты экстремального, кулинарного, паломнического, спортивного направлений туризма. Специально для детей разработан проект "Крым - полуостров впечатлений".

"Пакетные туры включают в себя проживание, питание, посещение объектов показа и многое другое. При этом стоимость этих туристических продуктов не превышает 19 тыс. рублей, без учета трансферта в Крым", - уточнила Юрченко.



Еще новости