Период +

ИСКАТЬ


3 октября 2016 10:05 Бизнес

Учебный центр профобразования проведет семинар для крымских бухгалтеров по разъяснению всех тонкостей работы с НДС

Межрегиональный учебный центр дополнительного профессионального образования приглашает крымских бухгалтеров на семинар, посвященный законодательным нововведениям при работе с налогом на добавленную стоимость. Как сообщили в учебном центре, семинар на тему «НДС: последние изменения и сложные вопросы» пройдет 10-12 октября в Никитском ботаническом саду.

Программа семинара включает разъяснение предстоящих законодательных изменений по НДС и новых правил принятия НДС к вычету, в частности, по нормируемым (представительским и рекламным) расходам, при истечении сроков счета-фактуры, восстановлении НДС и т. д.

На семинаре будут рассмотрены разные операции – безвозмездная передача, скидки, бонусы, возврат товара, командировки и др. – при исчислении и вычетах НДС, а также изменения в порядке ведения раздельного учета.

Отдельной темой семинара станет заполнение декларации по НДС с акцентом на наиболее неоднозначные для бухгалтеров вопросы, а также рассмотрение практических примеров применения рекомендаций налоговой службы при камеральной проверке такой декларации.

Лектором на семинаре выступит консультант по налогам и сборам, кандидат экономических наук Эльвира Бахтигозина из Москвы. В учебном центре сообщили, что лектор имеет 11-летний практический опыт работы в области бухгалтерского и налогового учета, работает доцентом кафедры анализа хозяйственной деятельности ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова».

«Наша программа не только даёт возможность получить знания по актуальнейшей теме, но также сменить обстановку и оздоровиться», – добавили в центре и уточнили, что оплата семинара (14 700 рублей) включает не только 10 академических часов семинара, но и проживание в двухместных номерах со всеми удобствами и видом на море, трехразовое питание и свободный вход в Никитский ботанический сад.

Организаторы семинара обозначили время заезда с 9 до 10 часов 10 октября, время выезда – до 12 часов 12 октября. Телефон для бронирования: +7 (978) 77-18-391. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте центра.



Еще новости