Период +

ИСКАТЬ


14 марта 2014 10:06

За референдумом в Крыму будут наблюдать уже находящиеся там депутаты Госдумы, к ним присоединятся Слуцкий и Лебедев

Москва, 14 марта. За предстоящим 16 марта референдумом в Крыму будут наблюдать уже находящиеся там депутаты Госдумы, в преддверии плебисцита к ним присоединятся председатель думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий /ЛДПР/ и его первый заместитель Олег Лебедев "Единая Россия"/. Об этом сегодня сообщил начальник думского управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов.

"За ходом референдума будет наблюдать группа депутатов российского парламента, в нее вошли те депутаты, которые заранее выехали в Крым и находятся сейчас там", - сообщил он агентству ИТАР-ТАСС. "Координировать эту работу будут председатель комитета Госдумы по делам СНГ и Леонид Слуцкий и его первый заместитель Олег Лебедев", - уточнил глава думского управления.

По словам Шувалова, эти парламентарии поедут непосредственно на референдум. "То есть, будет работать полноценное представительство российского парламента, которое затем сможет проинформировать парламент о ходе референдума по всей территории Крыма", - заключил он.



Еще новости