Период +

ИСКАТЬ


28 сентября 2016 11:42

Ялтинцы могут подавать предложения по будущему генплану города до 21 октября

Ялта, 28 сентября. Крыминформ. Публичные слушания по проекту генерального плана Ялтинского региона с 25 октября по 3 ноября пройдут в Ялте и семи населенных пунктах региона. Согласно информации, опубликованной на официальной странице муниципального образования на портале правительства, заявления на выступления с предложениями о дополнениях или изменениях к выносимому на слушания проекту ялтинцы могут подавать в департамент архитектуры и градостроительства администрации города до 21 октября.

«С обсуждаемыми материалами можно ознакомиться на официальной странице муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на портале правительства Республики Крым в разделе «Общественные обсуждения» и в здании администрации Ялты (Ялта, площадь Советская 1, первый этаж со стороны набережной имени Ленина). На территории каждого территориального органа администрации Ялты размещен проект генерального плана муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым», – говорится в сообщении.

Общественные слушания в Форосе назначены на 25 октября, в Симеизе – 26 октября, Алупке – 27 октября, Кореизе – 28 октября, Гаспре – 31 октября, Массандре – 1 ноября, Гурзуфе – 2 ноября, а в Ялте – 3 ноября. С проектом генерального плана Ялтинского региона можно в Форосском, Симеизском, Алупкинском, Кореизском, Гаспринском, Массандровском и Гурзуфском территориальных органах.



Еще новости