Период +

ИСКАТЬ


27 сентября 2016 12:00

«ЭкспоКрым» расширяет спектр выставочных мероприятий в республике

Российская Федерация в последние несколько лет уверенно наращивает объёмы рынка выставочных услуг. Сегодня стремительно возрастает не только количество крупных выставочных проектов, но и качество их организации. Рост рынка промышленных выставок укрепляет авторитет России на международной арене и способствует развитию многих отраслей экономики.

Свой вклад в становление России как серьёзного игрока на мировом рынке выставочных услуг вносят не только крупные столичные выставочные центры, но и региональные выставочные компании. В крымском регионе лидирующим организатором выставочных мероприятий является Группа компаний «ЭкспоКрым». Квалифицированный персонал, богатый опыт работы, учёт особенностей региона и благоприятное территориальное расположение выставочных залов позволяют «ЭкспоКрым» проводить общероссийские и международные выставки на профессиональном уровне.

В новом осеннем выставочном сезоне компанией «ЭкспоКрым» будут реализованы уже успевшие зарекомендовать себя проекты: «МебельЭкспоКрым» (13-15 октября), СтройЭкспоКрым» (20-22 октября), «Красная нить» (27-29 октября), «Здоровье. Крым» (2-4 ноября) и «Безопасность. Крым» (1-3 декабря). Помимо этого новый выставочный сезон ознаменуют два проекта, которые организованы компанией «ЭкспоКрым» впервые. Это специализированная выставка стоматологического оборудования «Дантист. Крым» (2-4 ноября) и специализированная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продовольственный Форум Крыма (18-20 ноября).

Все выставки компании «ЭкспоКрым» вошли в план мероприятий по импортозамещению Республики Крым, а также получили поддержку профильных министерств Российской Федерации и Республики Крым.

Помимо масштабных экспозиций, в рамках выставок будет проведена насыщенная деловая программа: круглые столы с участием представителей министерств, крупные бизнес-форумы, семинары с ведущими спикерами, доклады и мастер-классы от профессионалов.

Компания «ЭкспоКрым» стремится сделать участие в выставках не только продуктивным, но и максимально удобным для экспонентов и посетителей. Об этом свидетельствует свободный вход на выставки, бесплатное посещение основной части деловой программы, бесплатный проезд до места проведения выставок и недавно открывшаяся электронная регистрация на все предстоящие мероприятия с помощью сайта компании.



Еще новости