Период +

ИСКАТЬ


26 сентября 2016 15:04

Сельхозярмарка пройдет в Алуште 1 октября

Алушта, 26 сентября. Крыминформ. Очередная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня пройдет в Алуште 1 октября. Об этом сообщили в управлении торговли, потребительского рынка и услуг администрации Алушты.

По информации управления, ярмарка состоится на ул. Виноградной, 1. На рынке алуштинцы и гости города смогут приобрести фрукты и овощи, соления, кондитерские изделия, а если позволит погода и снизится температура воздуха – то и мясную продукцию, рыбу, колбасные изделия, сыры.

Как сообщила начальник отдела координации деятельности нестационарной торговой сети и рынков управления торговли, потребительского рынка и услуг администрации Алушты Елена Козлова, предыдущая ярмарка был организована в Алуште 17 сентября. В этой ярмарке принимали участие более 20 субъектов хозяйствования, преимущественно, товаропроизводителей. Цены на товары были значительно ниже сложившихся в магазинах и на рынках расценок. На ярмарку было завезено 23 тонны продукции, овощи, фрукты, соления, кондитерские изделия. Почти весь товар продан.



Еще новости