Период +

ИСКАТЬ


26 сентября 2016 14:23

Администрация Красноперекопска организовала для горожан семинар по рукопашному бою

Красноперекопск, 26 сентября. Крыминформ. Администрация Красноперекопска пригласила в город представителей международного центра специальной боевой подготовки «Волк» (Ростов-на-Дону), которые провели для всех желающих местных жителей методико-практический семинар по самообороне. Об этом корреспонденту Крыминформа сообщили в отделе по вопросам молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма администрации Красноперекопска.

«Главная наша цель – обучить всякого желающего основным приемам и методам самообороны, – рассказал представитель центра специальной боевой подготовки «Волк» Степан Коротич. – Мы решили начать с Красноперекопска. В этом городе наблюдается сложная криминогенная обстановка. Плюс близко граница. А потому жители должны уметь себя защитить и вообще знать, что им следует предпринять в случае непредвиденной ситуации».

По словам представителя центра, в семинаре приняли участие несколько десятков человек разного возраста и пола. В планах специального центра «Волк» проведение практических семинаров по рукопашному бою во всех городах Крыма.



Еще новости