Период +

ИСКАТЬ


26 сентября 2016 12:30 Бизнес

РНКБ наградил первых трех победителей акции «Почетный клиент – это выгодно»

Симферополь, 26 сентября. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) поздравил первых трех победителей акции для пенсионеров «Почетный клиент – это выгодно!». Как сообщили в пресс-службе банка, сертификаты на оплату коммунальных услуг номиналом 3 тыс рублей получили жительница Севастополя, а также жители Джанкоя и Джанкойского района.

«Сертификаты на оплату коммунальных услуг номиналом 3 тыс рублей получили Лушникова Л. А., Севастополь, Рощенко Е.С., Джанкой, Иванчук Т.Ю., Джанкойский район», – уточнили в пресс-службе.

При этом в банке напомнили, что для участия в акции необходимо до 31 декабря текущего года открыть в любом отделении РНКБ пенсионную карту, на которую должна быть зачислена пенсия. Победители акции определяются ежемесячно. Каждый победитель получает в подарок от РНКБ 3 тыс рублей для оплаты коммунальных услуг.

«Сегодня каждый второй пенсионер в Республике Крым и Севастополе получает выплаты на банковскую карту РНКБ, – говорит заместитель директора по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Мы предлагаем удобный формат комплексного обслуживания для пенсионеров «Почетный клиент», в рамках которого банк в том числе предлагает бесплатные уроки финансовой грамотности, которые проводятся во всех крупных городах Крыма и Севастополь».

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Акции».

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 6 000 платежных терминалов и около 600 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости