Период +

ИСКАТЬ


23 сентября 2016 15:13 Бизнес

«ГЕН ЛИЗИНГ» предоставил в лизинг «Золотой Балке» технику для виноградарства и виноделия

Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Компания «ГЕН ЛИЗИНГ» по договору лизинга передала винодельческому предприятию «Золотая Балка» (Севастополь) специализированную сельскохозяйственную технику для обработки виноградников, а также оборудование для хранения и розлива вина. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе ООО «ГЕН ЛИЗИНГ».

«Одно из крупнейших винодельческих предприятий Крымского полуострова – «Золотая Балка» – получило в лизинг технику для интенсификации сельскохозяйственных работ на виноградниках, а также оборудование по хранению и розливу своей продукции. Лизинг был выбран как наиболее оптимальный способ нарастить мощности без ущерба для оборотных средств. Мы нашли общий язык и поставили выбранную «Золотая Балка» технику, которая уже используется предприятием в работе», – рассказал генеральный директор ООО «ГЕН ЛИЗИНГ» Виталий Косенко.

По данным пресс-службы, по договору лизинга «Золотая Балка» получила культиваторы, дисковую борону, фрезу межкустовой обработки и косилку-измельчитель производства итальянских фирм, а также трактор «БЕЛАРУС-1523В» с ходоуменьшителем. Кроме того, предприятие приобрело триблок полуавтоматического ополаскивания, розлива и укупорки корковой пробкой вин и цилиндрические вертикальные ёмкости.

«Золотая Балка» — производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении в ассортименте крымских игристых вин одноименной торговой марки. Для производства игристых вин «Золотая Балка» имеет необходимое сырьё и оборудование: собственные виноградники, винодельческий завод, систему контроля качества и сбыта производимой продукции, т.е. является предприятием с полным циклом виноделия – от выращивания винограда до изготовления собственного виноматериала и непосредственно игристых вин.

ООО «ГЕН ЛИЗИНГ» – первая универсальная лизинговая компания в Республике Крым, предоставляющая полный спектр финансовых услуг юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам по долгосрочной финансовой аренде (лизингу) транспортных средств всех видов, спецтехники, промышленного, торгового и офисного оборудования, коммерческой недвижимости, морских, речных и воздушных судов и т.д.

По итогам 2015 года суммарная стоимость предметов лизинга составила 702 млн руб, а общая сумма заключенных договоров превысила 1 млрд руб. Среди лизинговых компаний РФ согласно рейтингу лизинговых компаний России по итогам 2015 года ООО «ГЕН ЛИЗИНГ» занял 53 место из более чем 100 анализируемых лизинговых компаний.



Еще новости