Период +

ИСКАТЬ


20 сентября 2016 18:10

Аксёнов назвал прошедшие выборы самыми чистыми в Крыму за последние четверть века

Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, возглавлявший региональную группу федерального списка партии «Единая Россия», назвал завершившийся выборный процесс самым чистым в регионе за последние 25 лет. Об этом он заявил сегодня в ходе брифинга для журналистов.

«Выборы прошли успешно. Партия «Единая Россия» победила. Победа – сокрушительная. Самое главное, мы считаем, достижение – это были самые чистые выборы в Крыму за последние 25 лет», – сказал Аксёнов.

По его словам, сторонние наблюдатели даже называли эти выборы скучными и не содержащими интриги. «Никого не обгадили, не было компроматов, не раздавали подпольные газеты. У нас не было замечаний как в ходе проведения самой избирательной кампании, так и в ходе голосования и подсчета голосов, ни одного судебного иска, который бы оспаривал хоть по одному участку итоги выборов. Заявления в полицию и прокуратуру можно сосчитать на пальцах одной руки», – отметил Аксёнов, добавив, что выборы в Крыму можно считать образцом демократии.



Еще новости