Период +

ИСКАТЬ


16 сентября 2016 16:21

Крымская телекомпания проведет розыгрыш смартфонов между избирателями в день выборов (ФОТО)

Армянск, 16 сентября. Крыминформ. Городской телеканал Армянска «Северный Крым», учредителем которого выступает одноименное муниципальное унитарное предприятие, в день голосования на выборах депутатов в Госдуму 18 сентября на выходе из избирательных участков проведет розыгрыш 8 смартфонов среди «выполнивших свой гражданский долг». Как передает корреспондент Крыминформа, соответствующие объявления расклеены по городу, а на самом телеканале подтверждают проведение такой акции.

«Это вполне реальный факт. Розыгрыш смартфонов в день выборов действительно состоится», – сказала корреспонденту Крыминформа собеседница, отрекомендовавшаяся выпускающим оператором. При этом в местной избирательной комиссии данный факт не комментируют.

«Приходи на выборы – получи телефон в подарок! В единый день голосования на выходе с избирательных участков телеканал «Северный Крым» разыграет восемь смартфонов. Розыгрыш призов состоится 18 сентября, в ближайшее воскресенье, с 8 до 17 часов. Выполни свой гражданский долг – и стань счастливчиком!» – сказано в объявлении.

Учредителем телеканала «Северный Крым», по данным Роскомнадзора, выступает муниципальное унитарное предприятие «Северный Крым» муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым.



Еще новости