Период +

ИСКАТЬ


22 апреля 2014 13:23

Медведев считает, что Россия получила уникальный шанс наладить достойную жизнь в Крыму и Севастополе

Москва, 22 апреля. Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что Россия получила уникальный шанс наладить достойную жизнь в Крыму и Севастополе. Такое мнение он высказал, выступая с ежегодным докладом в Государственной Думе.

"Наша страна в этом году стала больше. Эта уникальная история и эта история подарила нам исключительный шанс: наладить в новых субъектах Федерации - и в республике Крым, и в Севастополе - комфортную и достойную жизнь, при этом продолжая развивать все другие регионы, города и села нашей страны", - заявил он.

"Правительство рассчитывает на вашу помощь, - обратился Медведев к депутатам. - Ведь мы все работаем для того, чтобы Россия стала сильнее, богаче и свободнее".

Премьер призвал парламентариев не бояться совпадения серьезных внутренних и внешних вызовов, а напротив, использовать их в свою пользу. "Еще Петр Аркадьевич Столыпин говорил: "Страны, которым наносились сильные удары, показывали живучесть только тогда, когда брались с большой энергией и охотой за дело своего обновления", - заключил он.



Еще новости