Период +

ИСКАТЬ


16 сентября 2016 10:16

Власти приняли все необходимые меры для обеспечения в Крыму безопасности в ходе выборов 18 сентября – глава республики

Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Власти приняли исчерпывающие меры безопасности для обеспечения спокойного проведения в Крыму выборов депутатов Госдумы. Об этом в интервью телеканалу «Крым 24» сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Считаю, что меры безопасности приняты исчерпывающие. Понятно, что попытки могут быть, но они могут носить единичный характер. Если бы я где-то увидел или почувствовал, что существует напряжение, что большое количество людей не хочет или не готово участвовать в выборах, будет их бойкотировать и так далее, я сам бы пообщался и нашел бы причину, потому что без причины ничего не бывает, и, как правило, большую часть таких людей удается переубедить. Считаю, что выборы пройдут спокойно. Мы готовы ко всему», – заключил глава республики.

Он добавил, что как правоохранители, так и ответственные за обеспечение выборов представители органов исполнительной власти не только в единый день голосования, в воскресенье, но и накануне будут находиться на рабочих местах.



Еще новости