Период +

ИСКАТЬ


22 апреля 2014 12:27 Симферополь

В курортный сезон Крым будет полностью обеспечен питьевой водой - "Вода Крыма"

Симферополь, 22 апреля. Крыминформ. В предстоящий курортный сезон у населения Крыма и гостей полуострова не будет перебоев с питьевой водой. Об этом сегодня заявили Крыминформу в пресс-службе Крымского республиканского предприятия "Вода Крыма".

"Несмотря на то, что на сегодняшний день из Северо-Крымского канала вода не доходит до Керченского полуострова, Феодосии, Судака и небольших курортных городов, наливные водохранилища заполнены более чем наполовину. Поэтому на данный момент от поставок воды из Северо-Крымского канала не зависит ни один из городов", - отметил заместитель генерального директора по сбыту предприятия "Вода Крыма" Юрий Панасенко.

Сейчас, по его словам, предприятие стабильно снабжает водой потребителей, отключения бывают только в тех случаях, когда проводятся работы на аварийных участках или плановый ремонт.

Крымское республиканское предприятие «Вода Крыма» предоставляет услуги в 86 населенных пунктах полуострова, в частности таких крупных городах как Алушта, Бахчисарай, Белогорск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Саки, Симферополь, Судак и Феодосия.



Еще новости