Период +

ИСКАТЬ


9 сентября 2016 11:04

Правительство Севастополя выделило из резервного фонда почти 200 тыс руб казакам, охранявшим байк-шоу

Севастополь, 9 сентября. Крыминформ. Правительство Севастополя выделило почти 200 тыс рублей казакам, охранявшим байк-шоу, передает корреспондент Крыминформа.

«Предлагаем выделить из резервного фонда правительства Севастополя 195 тыс рублей на оплату расходов по привлечению членов казачьих обществ, внесенных в госреестр казачьих обществ РФ, к участию в охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан при проведении 12-13 августа на горе Гасфорта байк-шоу. Казачьи общества Севастополя были привлечены к данной деятельности на основании отдельного поручения временно исполняющего обязанности губернатора Дмитрия Владимирович Овсянникова», – пояснил замгубернатора Вячеслав Гладков.

При этом он отметил, что выделяемая из резервного фонда сумма средств согласована со всеми ответственными сторонами.

28 декабря прошлого года на пленарном заседании по инициативе на тот момент председателя Законодательного собрания Алексея Чалого депутаты исключили из проекта закона «О бюджете города Севастополя на 2016 год» статью о выделении 15 миллионов рублей на реализацию государственной программы «Развитие российского казачества в городе Севастополе на 2015-2020 год».



Еще новости