Период +

ИСКАТЬ


8 сентября 2016 15:44

Прямая перевозка авиапассажиров между симферопольским аэропортом и курортами Крыма начнется с 1 октября

Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Услуга Fly&Bus по перевозке авиапассажиров между аэропортом Симферополь и курортными городами Крыма начнет действовать с 1 октября. Об этом сообщает пресс-служба «Аэрофлота».

«С 1 октября 2016 года ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» совместно с Единой транспортной дирекцией начинает реализацию проекта Fly&Bus по перевозке авиапассажиров в/из аэропорта Симферополь в города Крыма», – говорится в сообщении.

Микроавтобусы, соответствующие всем требованиям безопасности, соединят аэропорт Симферополь с Алуштой, Ялтой, Севастополем, Саками и Евпаторией. Планируется отправлять более 40 автобусов ежедневно в увязке с расписанием самолетов. Отправляться микроавтобусы будут с привокзальной площади аэропорта.

Стоимость билета для взрослых по маршруту аэропорт Симферополь – Алушта составит 260 руб, в Ялту и Севастополь – 400 руб, в Саки – 150 руб, в Евпаторию – 250 руб. Дети в возрасте до 2 лет будут перевозиться бесплатно, до 12 лет – со скидкой 20%.

Билеты начинают продаваться с 15 сентября.

Выбрать время поездки и оплатить данную услугу можно как по прилету через платежные терминалы, расположенные в здании аэровокзала, так и заранее (за 30 дней до планируемой даты поездки) на сайте транспортной дирекции.



Еще новости