Период +

ИСКАТЬ


2 сентября 2016 11:45 Бизнес

РНКБ выдал «Визе» 90 млн руб на расширение сети магазинов

Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) предоставил одной из крупнейших в Крыму сетей магазинов бытовой химии и косметики ООО «Торговый дом «Виза» кредит в размере 90 млн руб. Как сообщили в пресс-службе банка, средства предоставлены компании на пополнение оборотных средств и расходы по открытию новых магазинов.

«С торговым домом «Виза» банк связывают длительные партнерские взаимоотношения, в которых сеть зарекомендовала себя как исключительно благонадежного клиента, – говорит вице-президент – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков. – Мы надеемся, что эти средства благоприятно повлияют на развитие предприятия и торговой инфраструктуры полуострова в целом».

На территории Республики Крым и Севастополя сеть ТД «Виза» представлена 42 магазинами в 21 населенном пункте.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 5 800 платежных терминалов и около 600 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости