Период +

ИСКАТЬ


1 сентября 2016 10:01

Только образованная молодежь обеспечит успешное будущее страны и Крыма – Аксёнов

Симферополь, 1 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов принял сегодня участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, прошедшей в симферопольской гимназии №11 им. К.А. Тренёва, передает корреспондент Крыминформа.

«Хочу поздравить всех с этим знаковым днем. День знаний, 1 сентября – это волнующий день и для учеников, и для родителей, и для преподавателей. У вас впереди целый учебный год, во время которого вы должны, что называется, «грызть гранит науки», – сказал Аксёнов.

Глава республики отметил, что без образованной молодежи у России и в частности у Крыма будущего не будет. «Без вас, ребята, у нашей страны, у нашего Крыма счастливого, успешного будущего не будет, если вы не приложите все силы, чтобы стать полноценными членами нашего общества. Каждый может стать успешным, каждый может самореализоваться в этой жизни, но время которое вы проводите в школе не должно пройти для вас даром, то есть все время надо посвятить учебе, – отметил Аксёнов. – От этого зависит наше будущее и будущее нашей страны».

Также он поблагодарил и поздравил родителей и преподавателей. «Ваши родители, преподаватели сделали все возможное, чтобы подготовить вас к школе, поэтому я хочу поздравить вас, сказать спасибо родителям, преподавателям, пожелать всем успеха и удачи», – резюмировал он.



Еще новости