Период +

ИСКАТЬ


31 августа 2016 16:25

«Первый крымский» задействовал более 30 крымских школьников в ролике с поздравлением российских «коллег»

Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Более 30 крымских школьников приняли участие в записи видеоролика с поздравлениями всем российским детям с Днем знаний. Об этом Крыминформу сообщил сотрудник ТРК «Крым» и соавтор ролика Денис Каганец.

«Сняли его за четыре дня и за один день смонтировали. Детей участвовало больше 30 человек, в основном это были наши, симферопольские дети из разных школ, а также обучающиеся в клубе «Искатель» и Дворце пионеров», – сказал Каганец. Он уточнил, что в сценах ролика, которые были сняты в Ялте, снимались местные дети.

Также Каганец рассказал, что участие ТРК «Крым» в съемках было весьма масштабным. Изначально сотрудники телерадиокомпании сократили сценарий и придумали основную идею ролика – это передаваемый детьми друг другу школьный колокольчик. «Мы дополнили сценарий и привнесли оригинальные идеи в виде передачи детьми колокольчика, и уже на основе них построили весь этот ролик», – отметил Каганец.

Он добавил, что все дети живо откликнулись на предложение принять участие в записи такого ролика и творчески подошли к задаче.



Еще новости