Период +

ИСКАТЬ


30 августа 2016 18:35

Глава администрации Ялты принял участие в открытии нового корпуса младшей школы

Ялта, 30 августа. Крыминформ. Глава администрации Ялты Олег Ростенко принял участие в открытии нового корпуса для младших классов в учебно-воспитательном комплексе «Школа-лицей №9». Об этом сегодня сообщили в отделе информационного обеспечения администрации города.

«Я очень надеюсь, что наша совместная работа вам понравится, – обратился Ростенко к присутствующим на церемонии открытия родителям и ученикам начальной школы. – Я очень рад, что мы совместно с вами сделали ещё одно хорошее дело. У нас были проблемы в ходе капитального ремонта, но нужно отдать должное подрядчику – он отлично выполнил свою работу».

Открытие нового корпуса позволит полностью ликвидировать вторую смену для учащихся младших классов. По словам замглавы администрации Ялты Елены Переверзевой, на проведение капитального ремонта из муниципального бюджета было выделено почти 6 млн руб. «К сожалению, мы не успели закончить ремонт школьного двора, но, я уверена, это не помешает учебному процессу», – сказала она.

Ремонт спортивной пришкольной площадки осуществляется за счет инвестора, и в ближайшее время администрация рассчитывает открыть готовый объект.



Еще новости