Период +

ИСКАТЬ


30 августа 2016 09:45

Пять человек, в том числе двухлетний ребёнок, пострадали в ДТП с рейсовым автобусом на трассе Севастополь – Симферополь

Пять человек, в том числе двухлетний ребёнок, пострадали в ДТП с рейсовым автобусом на трассе Севастополь – Симферополь Фото из соцсетей

Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Пять человек, в том числе двухлетний ребёнок, получили травмы при ДТП на трассе Симферополь – Севастополь с участием рейсового микроавтобуса и легкового автомобиля. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

«В 20.40 на автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь на 30 км + 580 м водитель, управляя автомобилем Opel Vectra, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество движения и допустил столкновение с автобусом Mercedes Sprinter, который двигался со стороны Севастополя в Симферополь», – сообщили в крымском управлении ГИБДД МВД и добавили, что в результате ДТП травмы получили пять человек, находившиеся в автомобиле Opel Vectra, в том числе ребёнок 2014 года рождения.

Вместе с тем в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым сообщили о шести пострадавших, в том числе двух несовершеннолетних. «В ДТП пострадали шесть человек, в том числе двое – несовершеннолетние. В автобусе пассажиров не было. Все пострадавшие находились в автомобиле Opel Vectra», – сообщили в крымском главке МЧС.

В ведомстве добавили, что спасателям пришлось проводить деблокацию пострадавших. В ликвидации последствий ДТП были задействованы 15 человек, 6 единиц техники. Пострадавшие госпитализированы в районную больницу Бахчисарая и Республиканскую детскую клиническую больницу в Симферополе.



Еще новости