Период +

ИСКАТЬ


22 августа 2016 14:22 Бизнес

Новый жилой комплекс «ЛИВАДИЯ SKY» торжественно открылся в Ялте

Новый жилой комплекс «ЛИВАДИЯ SKY» торжественно открылся в Ялте

Ялта, 22 августа. Группа компаний КСК открыла новый жилой комплекс «ЛИВАДИЯ SKY» в Ялте. Как передает пресс-служба КСК, торжественное открытие прошло в субботу, 20 августа.

Официальная церемония открытия жилого комплекса собрала не только владельцев новых квартир, но и соседей, друзей и родственников. Поздравить жильцов нового комплекса пришли и сотрудники группы компаний КСК. В частности, вице-президент группы компаний КСК Алексей Кащенко пожелал новоселам, здоровья, счастья и комфортного проживания в южной столице. «От лица всего коллектива компании поздравляю новоселов. Уверен, что в этом замечательном уголке Ялты вы будете по-настоящему счастливы, ведь мы старались сделать всё, чтобы вы с первых минут почувствовали себя дома, – отметил он. – Ваше доверие – это самый главный приоритет и большая ценность для нашей компании! Желаю, чтобы в ваших квартирах всегда царила атмосфера уюта, тепла и радости».

После перерезания красной ленты в торжественной обстановке ключи от своей квартиры получили 87 семей. Также сотрудники группы компаний КСК провели для жильцов экскурсию по новому жилому комплексу. Владельцы квартир смогли оценить все удобства и преимущества, получить ответы на интересующие вопросы из первых уст.

«ЛИВАДИЯ SKY» – это 9-этажный комплекс, выполненный в бело-голубых тонах и расположенный в одном из самых посещаемых мест в Крыму – Ливадии (Ялта).

Фотографии



Еще новости